Есть шанс вылечить или трансплатировать почку?

Здравствуйте. У мужа диагноз хронический гломерулонофрит гипертоническая форма, стадия неполной ремисии. С октября 2018г . Ему 35 лет. Есть шанс вылечить или трансплотировать почку

Ответы

Здравствуйте. Вы привели мало данных для определения прогноза и тактики. Необходимо видеть все выписки из стационаров, проведенное лечение, его результаты, состояние на настоящий момент. Правильно будет со всеми имеющимися документами посетить нефролога. По совокупности данных будет определена тактика, прогноз и даны рекомендации. Варианты лечения существуют.

здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Лечение гломерулонефрита вполне возможно и достижение стойкой ремиссии не редкость. Непременно проведение полноценного обследования в стационаре, подбор терапии и реабилитационных мероприятий.Соблюдение режима труда и отдыха,исключить алкоголь, тяжелую физическую нагрузку, переохлаждения.