Киста почки

Киста почки, она очень большая, давит на органы и вызывает неприятные ощущения. Слабое сердце, которое может не осилить операцию. Что делать ? Возможно ли вылечить кисту ?

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате мы эту проблему не решим. Вам надлежит провести полноценное исследование ,посоветоваться с доктором по поводу возможности оперативного вмешательства и методе анестезии. Вариантов достаточно много. Уверен,вы решите этот вопрос

Здравствуйте. Начните с консультации кардиолога, обсудите с ним возможности проведения оперативного лечений сейчас или после курса терапии. Так же проконсультируйтесь с хирургами о возможных вариантах операций, среди методик есть щадящие варианты. В качестве паллиативного варианта в некоторых возможно выполнение пункции, но это временное облегчение, пункцию придется повторять.