Станет хуже или лучше?

Здравствуйте. У новорожденного ребёнка 3и сутки держится показатель антител 1:4.не растёт и не падает. Конфликт по группе крови у. Это о чем говорит? Станет хуже или лучше?

Ответы

Здравствуйте. Титр не большой, если проблема в группе крови, можно ожидать улучшения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит обсудить результаты анализов с неонатологом. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Выполните биохимический анализ крови. Проведите осмотр ребёнка. Предоставить вам информацию более подобно не вижу возможности, вы не указали возраст ребёнка, нет данных о протекании беременности, родов, предшествующих показаниях.