Беспокоят боли области лба, что это может быть?
Здравствуйте. Беспокоят боли как иголка и колит при физической работе в области между бровей, лоб. Так же при нажатии на висок мтреляющая боль. Анализы крови хорошие, перенесла стрептококковую инфекцию, были стрессы. У лора, зубного, была. Мрт мозга проходила, сказали все хорошо. Что это может быть? Голова сегодня с утра болела так же в области лба.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место головная боль напряжения. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
Здравствуйте.Непременно имеет смысл выполнить исследование придаточных пазух носа, исключить невралгию тройничного нерва. Непременно прием нейромультивита,наклофена. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Контроль АД.При изменении давления в сторону повышения- спазмолитик(но-шпа). выполнив рекомендации, вы получите информацию по сути вашего недуга и методам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.