Боль в голове над правым глазом

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 21 год, у меня появились боли в голове над правым глазом над бровью, при том что даже если нажать пальцем на ту часть то становится больнее, до этого был насморк думала из за него, но насморк прошел, а боль осталась и начала все больше беспокоить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических процедур.