Чувствую недомогание после манипуляций доктора

Здравствуйте. Сегодня был у врача, потому-что покалывало в голове, он предложил мне укол, я отказался, тогда он предложил мне сделать вдох-выдох, а потом он надавил мне в середине лба там где третий глаз и я до сих пор чувствую недомогание. Что это ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в чем именно заключается недомогание. Измерьте артериальное давление, температуру. Если какие-либо из показателей отклонены, примите соответствующие меры. При повышении артериального давления используйте спазмолитик, пустырник. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

здравствуйте. Начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи. КонтрольАД. Исследование шейного отдела позвоночника. Вполне возможно доктор читал об энергетических точках, и решил применить на практике. Данные мероприятия не проводятся всуе,к этому пациента готовят, определяют место силы, только затем проводят комплекс мероприятий рефлексотерапии.Примите наклофен.