Феназепам и алкоголь

Здравствуйте , я девушка , 19 лет . Вчера выпила феназепам . Мне его прописал врач от бессонницы . Сегодня вечером нечаянно сделала глоток алкоголя (пиво ) , я не знала , что именно этот напиток был в стакане на столе . Феназепам с алкоголем противопоказан. Ведь прошло 20 часов , то есть в организме остался еще где о 1 грамм лекарственного вещества . Что мне теперь делать ? Спасибо за ответ . Мой вес 64 кг

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте, от одного глотка негативных последствий не будет, не беспокойтесь. Правильно, что Вы грамотно подходите к приему лекарств и избегаете алкоголя.

Здравствуйте. В данном случае, вреда не случится. В последующем, не употребляйте алкоголь и препараты. хорошего от этого не будет. Ничего делать вам не надо