Головные боли, припухло в области висков

НАПИШЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ В ОБЛАСТИ ВИСКОВ ПРИПУХЛО СЛЕВОЙ СИЛЬНЕЕ МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛА БОЛЬ ПО СРЕДИНЕ ГОЛОВИ ОСТРА А СЕЙЧАС ПРИПУХЛО ВОЗЛЕ ВЫСКОВ И БЫВАЮТ ГОЛОВНИЕ БОЛИ КОТОРИК НЕКОГДА НЕБЫЛО НАПЫШЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ СПАСИБО.МНЕ 30 ЛЕТ.

Ответы

Здравствуйте Иван. Непременно контроль АД. При повышении( или значительном снижении) вызывайте неотложку. Непременно котроль температуры. Примите спазмолитический препарат