Киста мозга

были у невролога сегодня, по поводу кисты мозга(6мм), говорит, ничего страшного, если ничего не беспокоит. Он у нас чаще смотрит влево, посмотрела, затылок чуть скошен. И у вас, говорит, ноги в тонусе, пальцы на ногах сжимает. И вот назначила массаж и электрофорез. И уколы актовегин, и пантогам суспензия. И вот вопрос, нормально ли уколы и пантогам перед повторным узи? сейчас нам 2 месяца 17 дней

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации имеет смысл выполнить. Проведение терапии не помешает проведению исследований . Не откладывайте проведение терапии. Вполне возможно добавить массаж. Это будет правильно и в ваших интересах. Слишком мало информации для более подробной консультации.Непременно проведение контрольных осмотров в ходе проведения терапии.По окончании терапии вам имеет смысл провести повторную консультацию неврологом

Здравствуйте. Чаще всего кисты протекают бессимптомно, в лечении не нуждаются. Описанные небольшие особенности могут быть связаны с некоторыми сложностями в родах. Форма головы может меняться, если ребёнок все время лежит на одном боку, переворачивайте его, привлекайте внимание игрушкой так, чтобы он лежал на нужном боку. Проведения лечения помогут комплексно улучшить ситуацию.