Можно ли сделать пирсинг человеку с эпилепсией?

можно ли сделать пирсинг языка, человеку с эпилепсией

Ответы

−2
Здравствуйте.Категорически нет. данному человеку следует принимать предписанную ему дозу лекарственного препарата, не нарушать режим . Это правильно. В этом случае можно надеяться на стойкую ремиссию на минимальной дозе препарата. Не следует и думать о подобных глупостях. Калечащие процедуры и здоровым не показаны, а с подобным заболеванием и рядом стоять не следует. Заболевание весьма серьезное,даже в случае определения очага возбуждения, предсказать поведение не представляется возможным.

Здравствуйте. Вы не указали, какой вид эпилепсии имеет место, каково течение заболевания, как часто происходят приступы. В части случаев наличие пирсинга может привести к сложностям во время приступа, например, при генерализованной эпилепсии может произойти травма языка, асфиксия и так далее. Стоит проконсультироваться с вашим врачом-неврологом, он даст вам рекомендации с учетом всех данных анамнеза, обследований и так далее.