Онемение лица, лечение не помогает

Здравствуйте. У меня немеет левая сторона лица, покалывает и как мурашки бегают. Сходила к неврологу и лору, лор сказала что у меня синусит фронтит танзилит и от этого тоже может неметь. Прошла лечение у лора. Невролог сказал что может быть и троичный нерв. Назначил карбамазепин, комбилипен, этодин. Так же прошла лечение лазером и электрофорез с прозерином. Сдала анализы на антитела класса IgG к цитомегаловирусу показал результат 0,4. И антитела класса IgG к вирусу простого герпеса I и II типа , показал результат 6, 85. Врач сказал что результаты нормальные. Но онемение не проходит, как было так и есть. Подскажите может надо еще что то пройти, потому что это лечение вообще не помогло, сказали пить дальше карбамазепин по пол таблетки утром и вечером.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.