Плавающие линии перед глазами

Здравствуйте. Вот уже год меня беспокоят плавающие линии перед глазами, сильная напряженность в глазах, немного побаливает грудная клетка при вдохе. Ходил к врачу. Направили на УЗИ, но УЗИ только показало ВСД и нарушение кровооттока. Сказали, ничего страшного, но меня же беспокоят эти симптомы. Тем более, при физических нагрузках, сильная утомляемость. Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте Анатолий! из вашего вопроса я не понял: а на приеме у врача-офтальмолога Вы были? Каково его заключение? Если не были - советую посетить. И еще: какой у вас уровень артериального давления?