Последствия приема препаратов

Здраствуйте, у меня есть вопрос, подскажите пожалуйста, невролог выписал тералиджен 1/2 таблетки 2раза в день, мексидол внутримышечно, и гастроэнтеролог де-нол, эманера, все это принимаю уже как 2 неделю, стала обращать внимание, что меня стало качать при походке, в глазах нечеткость какая то, заторможеность, затуманенность, болит поясница, ноги иногда бывают тяжелыми, это может быть из за приема этих всех препаратов?

Ответы

Здравствуйте. Заторможенность может быть связана с тералидженом. Боль в спине с приемом препаратов скорее всего не связана. Посетите невролога повторно, выполните снимки поясничного отдела, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Если у вас появились жалобы на фоне приема препаратов,немедленно посетите невролога, проведите коррекцию терапии.Поясните о приеме препаратов о гастроэнтероллога.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для полновесной консультации.Так что только в очном порядке к доктору.