Пояснение заключения МРТ

Добрый день, на результате мрт головного мозга написано что определятся расширение периневральных пространств зрительных нервов . Скажите пожалуйста, что это значит ?

Ответы

−1
Здраствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы. Вполне возможно имела место травма, повышение внутричерепного давления. Непременно выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного о дела позвоночника, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. С результатами исследований посетите невролога в очном порядке. Это в ваших интересах, не откладывайте проведение исследований