Приступы эпилепсии

Приступы эпилепсии длятся по 20 минут и постоянно повторяются друг за другом что делать

Ответы

Здравствуйте. Необходимо вызвать скорую помощь, госпитализировать пациента для проведения лечения в условиях стационара. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, электроэнцефалограмма. Так же необходима консультация и подбор терапии под руководством эпилептолога.

Здравствуйте. Это не совсем благоприятная симптоматика. Стало быть терапия назначена неадекватно. Необходимо подобрать рациональную терапию под контролем эпилептолога( госпитализация непременно показана). Непременно проведение мрт головного мозга. Не откладывайте вызов неотложки, проведение госпитализации. Вы предоставили слишком мало данных.