Руки как будто кипятком обдает

руки как будто кипятком обдает,по снимкам грудиной остеохондроз.Может из-за него так быть?И какие симптомы вообще из-за него!

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, причина другая. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и биохимию крови, электронейромиографию, мрт шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.