Судороги у пожилого человека

Если у пожилого человека сильные судороги и появился волдырь на ноге и чёрное пятно?

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего пациента необходимо осмотреть ,выполнить исследование клинического ,биохимического анализа крови. Правильно было бы госпитализировать,провести полноценное обследование и подобрать терапию по установленному диагнозу. Амбулаторно проводить обследование пожилым людям весьма затруднительно