Тошнит и кружится голова

Кружится часто голова. Тошнит. Немеет правая рука. Трясёт в панические атаке. Давление очень низкое. Бледнеет лицо постоянно. Глаза капиляры красненькие. Болит спина . Шея сильно. Поясница . 35 лет женщина

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, поясничного, УЗДС сосудов головы и шеи, экг, холтер, смад. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно выполнить снимки всех отделов позвоночника, экг,осмотр сосудов глазного дна и давление в них, исследование сосудов головы и шеи. Начните с приема наклофена, неромидина. Гимнастика для шеи, физиотерапия. С полученными результатами непременно посетите невролога в очном порядке.Для вас составят план терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Рекомендованные терапевтические мероприятия не окажут влияния на проведение исследований.