Все раздражает

Здравствуйте я девушка мне 21 год уже 5-й день подряд когда я просыпась меня все очень сильно раздражают до невыносимости я ничего не могу с этим поделать что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о неврозе. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), избегать психоэмоциональных стрессов, научиться правильно реагировать – конструктивно, без эмоций. При необходимости - консультация психотерапевта.

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером. Непрменно исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Вполне возможно , причина будет выявлена. Займитесь спортом, прогулки вечером, читайте книги.