Заразен ли рассеянный склероз?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: передается ли рассеянный склероз по половым актом?? Буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Рассеянный склероз является аутоиммунным заболеванием и не передается никаким путем.

Здравствуйте. Ни коим образом. Это не половые инфекции, с пациентом можно вступать в отношения без опасности заболеть