Как восстановить обоняние после трепанации?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановить обоняние после трепанации черепа? Если да, то с чего начать? Всегда ли возникают неврологические расстройства после трепанации?

Ответы

−1
Здравствуйте. Вы не указали давность проведения вмешательства. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов, метаболических средств, ноотропов. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.