Глаукома, один глаз не видит. Может ли пострадать второй глаз?

Дд! Моему отцу 57лет. У него глаукома. Он ослеп на один глаз. Может ли постродать и второй глаз? Ему прописали капли от глазного давления. Помогут ли только капли ? Что делать?

Ответы

Здравствуйте Эля! Лучше всего на данные вопросы сможет ответить тот врач, который лечит пациента и знает подробности его клинического случая. Не стесняйтесь задавать ему вопросы!