Можно ли вылечить зрение?

Добрый день у меня плохое зрение -1 ,в 27 лет можно вылечить зрение

Ответы

Здравствуйте. Возможными вариантами коррекции зрения для Вас являются подбор очков, контактных линз или выполнение лазерной коррекции зрения. Очки наиболее доступны, не имеют противопоказаний, просты в использовании. Лины более комфортны, поскольку обеспечивают больший угол обзора, не дают искажений, не запотевают при входе в помещение. Лазерная коррекция позволяет решит вопрос раз и навсегда. посетите офтальмолога для определения оптимальной тактики

Здравствуйте. В заочном формате предоставить вам рекомендации не вижу возможности. Вас имеет смысл осмотреть, провести исследование остроты зрения, сосудов глазного дна и давление в них. Вы не указали, используете ли вы очки или линзы? Как давно имеет место снижение остроты зрения? Ежели вы желаете восстановление зрения до нормальных величин, вам надлежит поговорить в очном формате с вашим офтальмологом.