Жжение глаз

Добрый день! У девочки 11 лет утром после одевания контактных линз появилось жжение, которое быстро прошло. Однако часа через 2-3 началось снова с большей силой. Линзы сняли, накапали визин, жжение и краснота прошли быстро. Но вдруг заметила, что взгляде на источники света появляется радужный круг. Ярче всего выражен синий цвет. Что это может быть? Что нужно делать?Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет ношение очков. Далеко не все могут позволить себе ношение линз. Качество некоторых весьма сомнительное. Посетите офтальмолога в очном порядке. После осмотра,вам Нпременно дадут рекомендации

Здравствуйте. Необходимо не откладывая посетить офтальмолога очно для осмотра, измерить внутриглазное давление. По результатам будет определена тактика.