Боль под коленом

Женщина. 66лет. Боль в левой ноге под коленом, ближе к внутренней поверхности.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки и УЗИ коленного сустава. На время исследования можно применить наклофен, гель вольтарен, чередовать с хондроксидом. Непременно выполните клинический анализ крови,ревмопробы. С результатами исследований посетите хирурга , ортопеда