Лечение болезни Шляттера

в децтве была болезнь Остгуд шляттера, мне сейчас 23 года осталась шышка на большеберцовой кости. дала про себя знать в армии!!постоянный дискомфорт в колене и сустав постоянно произвольно сгибаеться!!!был у врача делали ренген но сказали что это воспаление суставной связки!!приписали мазь долобене и 5 уколов диклоберла. ничего не помогает..ходить долго тяжело и стоять не могу долго. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Михаил! К сожалению, далеко не всё лечится за пять уколов. Советую вновь обратиться к врачу, который назначал вам терапию.