Проблемы с ногами

Добрый день. Мужчина, 80 лет. У меня "провал ног", т.е. хожу как-будто под ногами пружины, ноги при ходьбе устают. Данное состояние беспокоит уже более 3х лет. Проходил консультации многих врачей. Проходил МРТ, УЗИ, колоноскопию, ФГС, сканирование сосудов головного мозга. До сих пор никто мне не смог дать ответа на мой вопрос как бороться с этим недугом.

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место нарушение функции периферической нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электронейромиография, биохимический анализ крови, УЗДС сосудов ног, После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.