Шишкка на локте, чем обрабатывать?

Здравствуйте у моего папы на локте шишка, когда нажимаешь она мягкая. У него она не болит. Врач прописал ему мазать бальзамом, но не помогает. Прошло полгода шишка в размере не изменилась и болей нет. Чем можно обрабатывать, что бы был эффект?

Ответы

Здравствуйте. может иметь место гигрома, липома, тогда лечение оперативное. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены узи указанной области После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.