Виды остеосклероза

Делали флюорографию и врачам не понравился снимок, сказали нужно сделать повторно. Когда сделали новый, сказали что ничего страшного, просто остеосклероз ребра. Говорят может быть врожденным или же последствием перелома ребра, но ребер не ломали и появилось это только в этом году, ранее такого не наблюдалось. Как лечить остеосклероз ребра, лечится ли он вообще? И насколько это и вправду "ничего страшного"?

Ответы

Добрый день! Я не совсем поняла, беспокоит вас что то или нет. Если нет, думаю, что ничего страшного в этом нет. Но для успокоения можно со снимком обратиться на прием к врачу травматологу. Удачи!
врач  ★★★★★

Меня беспокоит вопрос: а нужно ли мне беспокоиться по поводу этого. Не выльется ли это со временем во что-то более серьезное. По поводу врача, конечно же обращусь, спасибо!