Не дышит нормально нос 5-6 лет

Здравствуйте. Уже 5-6 лет беспокоит нос полностю с двями проход нос не могу дишат (кроме только во время при силние физичесткие нагурузка ) проход нос по очердю откривается. инглация с солью дает облегчения. Принимал много видов антибиотики и против алергени(не саме силние) /эфект почти нету. Видно на ренген сломани кост носа врач скажет проблема не в этом. Какой можеть бит проблема?

Ответы

Здравствуйте. Искривление носовой перегородки может создавать затруднение носового дыхания, если эта проблема выявлена, целесообразно решение вопроса об оперативном лечении. Проконсультируйтесь еще у одного специалиста для получения альтернативного мнения. Так же в плане обследования стоит выполнить анализ на иммуноглобулин Е, общий анализ крови.

Здравствуйте.Нарушение целостности костей носа вполне может стать причиной ваших жалоб.Настоятельно рекомендую ,посетите адекватного доктора, проведите осмотр, примите решение по исправлению недостатка.Восстановив проходимость дыхательных путей, вы в значительной степени облегчите ваше самочувствие. Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение терапии