Почему после удаления миндалин горчит во рту?

Почему после удаления миндалин горчит во рту и неприятен вкус и запах мясных продуктов (одна из миндалин была связана с язычной)

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали когда было проведено удаление миндалин. В первое время росле удаления такие явления возможны из за выделения сукровицы, наличия раневой поверхности. Постепенно по мере заживления симптомы будут проходить. Если жалобы сохраняются длительно, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу лор на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.