Признаки гнойной ангины

Здравствуйте, меня зовут Семён, мне 20 лет, проблема такая, я сейчас в дома на больничном из-за ангины, через два дня смотрю горло и заметил три опухлости за гландами, две слева, одна справа длинная, есть также кашель, насморк и охрип, что это может быть, ведь недавно этих новых образований не было

Ответы

Здравствуйте Семен! Раз Вы на больничном - значит были у врача. Он Вам назначил лечение и дату повторной явки. Советую строго выполнять его рекомендации по лечению и приему лекарственных препаратов. Если почувствовали ухудшение - можно обратить к врачу раньше даты назначенной явки. Желаю сколрейшего выздоровления!