Проблемы с обонянием

Здравствуйте, у меня такая проблема: это может показаться глупо но при вдохе запаха какойто еды у меня один и тот же запах напоминающий, адизодарант так же при сильном вдохе тоже самое что мне делать ? я не могу поесть нормально длится уже почти 2 день. подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно из-за неуверенно использования дезодоранта. Если подобное будет сохраняться ,посетите терапевта в очном порядке,роведите исследование клинического и биохимического анализов крови

а возможно домашнее лечение?

думаю дня еще 2-3 если все также то идти к доктору?

и забыл сказать вчера неск часов примерно 3 был включен газ на кухне я сидел в другой комнате на кухне было немного открыто окно может это както повлиять на обояние?

Вполне возможно отравление. Вы должны быть внимательными ,газ- не шутка, кроме взрыва, возможно получить серьёзные проблемы ( отравление