В горле застрял кусок фольги, как достать?

Здрасьте у меня в горле застрял кусок фольги можна ли как-то достать?

Ответы

Здравствуйте. То, что можно сделать самостоятельно, это прополоскать горло несколько раз водой, попробовать слегка покашлять. Если это не приведет к результату, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу Лор на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно учитывать, что дискомфорт может вызывать не только кусочек фольги, но и царапина на слизистой оболочке, которую фольга оставила при попадании.