Жжение в носу

Подскажите пожалуйста, у меня насморк жжёт в носу при вдохе, как убрать жжение дышать невозможно

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно промывание носа соленой водой,закапывать интерферон. Непременно смазывать слизистую масляным раствором(возможно использовать растительное малсло). Непременно антигистаминный препарат,выполнить снимки придаточных пазух носа,клинический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы.

Здравствуйте! Самостоятельно Вы можете закапать в нос любой из сосудосуживающих препаратов (Тизин, Отривин, Назол адванс). Можете также промыть нос морской водой (АкваМарис, Физиомер) и принять антигистаминный препарат. Но для назначения полноценного лечения советую обратиться на прием к ЛОР-врачу.

К лору не пробиться, только по записи запись на 3 недели вперёд

Начните с выполнения рекомендвхаций,снимки можно выполнить без участия лор врача(описание можно выложить втвашемтвопросе)