Частая повышенная температура у ребенка

Добрый день!Моему ребёнку 9 мес у нас через каждые 10 дней температура 38-38.5 что ето такое?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови. С результатами посетите вашего доктора, неспешите с приемом антибиотика. Вы предоставили слишком мало информации , не указали, температура сама приходит к нормальным показателям или вы используете жаропонижающий препарат. Непременно выполните посетите эндокринолога, педиатрА. По результатам исследований и осмотра будет принято решение