Что давать ребенку от бронхита?

Добрый день. ребёнку от бронхита прописали антибиотик Аугментин,не слишком ли он сильный и что для флоры лучше давать Максилак или Линекс?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка. какие исследования в подтверждение диагноза вам проводили. В большинстве случае лечение возможно провести вовсе без антибиотика. Непременно промывание носа физраствором, закапывать раствор протаргола.Ингаляции отваром ромашки, прием антигистаминного препарата,жаропонижающего препарата.Обильное питье(чай, компоты).