Что это может быть и что делать?

Здраствуйте! Ребёнку 1,5 месяца, уже около недели у нее красные шероховатые щеки,мелкая сыпь на голове и частично шелушение на голове! Что это может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте.Представьте снимки.По вашему сообщению можно предположить как развитие неонатального акне,так и себорейный дерматит.Не следует откладывать проведение осмотра.Не имеет смысла что либо предпринимать в плане терапии(кроме строгого соблюдения вами правил пищевого поведения,умывание ребёнка отваром ромашки).После осмотра ,непременно,предложу варианты ваших действий по данному поводу.