Что это может быть?

Ребёнку 3,5 месяца. Вышло на бедре, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Файла с фото при вопросе нет. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Не могу прикрепить фото

Здравствуйте. Непременно необходим осмотр. Как правило, прикрепить снимки не представляется сложным. Есть пункт « прикрепить файл». После проведения осмотра , прокомментирую и предложу варианты терапии. Ежелине получается , сбросьте снимки на 9056148812( Вотсапп или Вайбер). Непременно отвечу