Эхопризнаки гепатомегалии

скажите пожалуйста грудничку в годик на узи поставили диагноз: эхопризнаки гепатомегалии. что это такое и чем грозит. у нас была в роддоме желтушка новорожденного. спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Для окончательных выводов пока рано. Выполните общий и биохимический анализ крови, по результатам посетите педиатра очно.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований. Выполните исследование биохимического анализа крови. Если не будет выявлено патологических изменений ,можно повторить УЗИ через 2-3 месяца