Хрип у ребенка

Здравствуйте! моему сыну 2 месяца как он родился у него хрип какой то наш педиатр говорит что типа это сопли собираются в груди но уже 1 .5 месяца это продолжается всякие капли в нос пробовали отривином высасываем все равно чу чуть проходит и о пять одно и то же а я очень беспокоюсь тем боле ему сложно дышать когда кушает или спит

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к детскому отоларингологу.Без осмотра трудно что- то сказать конкретно.
врач  ★★★★★