Мезаденит у ребёнка

Мезаденит у ребёнка 3х лет

Ответы

Здравствуйте. слишком мало представлено данных.Непременно начните с посещения хирурга, выполнить исследование клинического анализа крови,биохимический анализ крови,исследование на все группы инфекций методом пцг,исследование на гельминты,кал на скрытую кровь.Полученные результаты помогут определить суть проблемы ,ее этиологию , подобрать терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, проведенный объём исследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи брюшной полости, общий и биохимический анализ крвои, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.