Мокрый кашель, температура

Добрый день! Ребёнку 13 лет. Температура 37,5 уже 4 день. Есть кашель сначала было просто покашливание, сейчас откашливается с мокротой. Горло не болит, насморка нет. Дыхание вроде бы без шумов. Даю эреспал+АЦЦ+ ингаляции с минералкой. Беспокоит что температура не спадает 4й день, обычно при правильном лечении на 3й день температуры уже нет. Я не правильно подобрала лекарства?

Ответы

Здравствуйте . Непременно приём парацетамола при любом повышении температуры,промывать нос солёной водой,полоскатьтгорло отваром календулы. Фарингосепт . Чай с имбирем и лимоном. Неременно клинический инфекция редко продолжается более 5-7 дней(при алхдекватной терапии на день меньше)