Можно ли одновременно принимать лактобактерин маме и ребенку при ГВ?

Можно ли одновременно принимать лактобактерин маме и ребёнку при ГВ

Ответы

Здравствуйте. По показаниям прием указанных препаратов мамой и ребёнком одновременно возможен. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии, продолжительности курса может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных о состоянии здоровья– анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности.

здравствуйте. Вы не указали повод для приема препарата. Если есть необходимость,прием показан. Предварительно провести исследование на дисбактериоз. Непременно провести "ревизию " вашего меню,вполне возможно имеют место погрешности. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах . С результатами исследований посетите доктора в очном формате.