Можно ли ребенку ходить на дзюдо и в бассейн?

Нам поставили неврологический кашель, назначили фенибут и магний б6. И отправили в садик. Ребёнку 6 лет. Вопрос такой а на дзюдо и в бассейн можно ходить?

Ответы

Здравствуйте. Если других проблем со здоровьем нет, например заболеваний ЛОР органов, повышения внутричерепного давления, занятия приносят ребёнку удовольствие и не вызывают ухудшение самочувствие, посещение дзюдо и бассейна возможны. Правильно будет попросить заключение на посещение спортивных секций у педиатра, который наблюдает ребёнка, он сможет дать заключение с учетом всех данных.

здравствуйте.Нет, заниматься столь "нервным "видом спорта вам совершенно не показано.Если вы уверены в диагнозе, у вас нет сомнений, надлежит провести терапию,контрольные осмотры, исследования. Только затем, доктор, может предоставить вам допуск к занятиям(и не педиатр, а лечащий невролог). ВЫполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, возможно суть изменится.