Насторожили результаты анализов, что не так у ребенка?

здравствуйте. сдали анализы ребёнка 2,5года. насторожили результаты. объясните, пожалуйста, что не так у ребёнка и к какому доктору нам обращаться.

Ответы

+2
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с желчным пузырем, костной системой. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования узи брюшной полости, анализ на витамин Д. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы, повод для проведения исследований(предлагаете нам самим догадаться?).Это не правильное решение. Не исключено что ребёнок перенес заболевание.Начните с посещения педиатра, это правильно. Вариантов повышения щелочной фосфатазы достаточно много.Не откладывайте проведение очной консультации