Ребенок не спит

доброго дня хотел бы узнать почему ребёнок не спит все время плачет хоть и хочет сильно спать ей 7месяцев такого не было у нас может быть это из за зубов ночью вырвала еще как будто ее что то беспакоит

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик или зубы. обратите внимание на питание, при необходимости проконсультируйтесь с врачом. Если режутся зубки - свеча с парацетамолом на ночь. Покажите ребёнка педиатру очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Как правило, дети не врут. Если ребёнок беспокоен, стало быть что то болит. Ваше всего проблема в животе. Обратите внимание на стул ребёнка, на состояние кожи. Если стул не ежедневно, имеет место запор или диарея, возможно повышенное газообразование. Стало быть необходимо принимать меры . Посетите доктора, непрепенно проведите исследование температуры, посев на флору( фекалии), клинический анализ крови.