Удаление родинок

Здравствуйте, удалили 7 марта родинки под грудью, но они мокнут и болят, нужно чем-то обрабатывать, если да то чем или лучше сходить к врачу?

Ответы

Здравствуйте . Непременно обработка спиртсодержащим препаратом,прокладка(чтобы не соприкасались две поверхности ), старайтесь не мочить,или сразу же проводить обработку после душа. Обработку проводите настойкой календулы 5-7 раз в день,не сбывайтесь о прокладке.