Увеличение пениса

Доброе утро. Есть ли здесь такие специалисты коннчно не знаю. Мне 29 и у меня проблема с пенисом у меня 13см и партнерша не удовлетворена. Как можно увеличить пенис в толщину и в длинну без хирургических вмешательств !

Ответы

Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни более, чем достаточно. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Возможно применение гормональных мазей (строго по назначению врача), но они потенциально дают прибавку до сантиметра. Обратитесь к урологу-андрологу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Ни как. Вы просто не умеете им пользоваться. Для нормального акта вполне достаточно . Либо партнёрша имеет что то против вас. Изменить размеры возможно только оперативным методом. Посетите уролога-андролог, возможно , вам что то предложат( упражнения, средства).