Что делать?

Добрый день. Человек выпил терашиджен около 10 таблеток, феназепам около 10 и около 30 амитриптилина Заставил его выпить и вытошнить Спит уже 14 часов Что делать?

Ответы

Настоятельно рекомендую, не откладывайте ,по прибытию бригады поясните ,что и сколько было принято, давность , проведенные мероприятия. Это все ,что вы сможете выполнить самостоятельно. Чем быстрее, тем выше вероятность помощи. Вы совершенно напрасно столь длительно ожидали. Еще раз, вызывайте неотложку.